среда, 1 июня 2011 г.

Дом питомца фотострана

Как иногда бывает по настоящему одиноко и как по настоящему хочется с кем-нибудь поговорить, уделить внимание, с появлением интернета и высокоразвитых компьютерных развлечении создатели фотостраны предлагают любому желающему подружиться с онлайн зверьком. На ваш выбор множество различных персонажей, множество игр и развлечений, огромное количество одежды и аксессуаров, способных помочь создать вашего неповторимого любимца.
Дом питомца фотострана

Как и для человека дом испокон веков дом был священным местом где проходили все возможные большие и маленькие случаи, составляющие жизнь человека, так и для вашего питомца дом должен стать надежной крепостью и личным местом, где можно остаться одному или в компании пушистых, усатых и полосатых друзей.

Дом питомца играет большую роль в виртуальной жизни, как и реальный дом в жизни любого из видов. Фотострана не прибегает к крайностям и не предлагает поселить животное в нору или в гнездо на дереве, в ваше распоряжение будут шикарные апартаменты, способные сделать жизнь любимца по настоящему счастливой, в этом вам будут помогать различные предметы находившиеся в доме.

После регистрации на фотостране на вашего зверька выделяют небольшой домик в котором предстоит расти и развиваться вашему малышу. Дом питомца также важен как и сам питомец, следя за состоянием вашего питомца вам также придется следить и за местом в котором растет ваш любимец.

Дом питомца - это то место где ваш усатый-полосатый проведет большую часть своей виртуальной жизни, развиваясь, играя и отдыхая в компании своего хозяина. Большинство людей играют в игры на небольших перерывах, обычно между работой, сидя в душном офисе, подбирая новые игры в которые приходиться играть сначала, чтобы дойти до того момента, до которого дошел в прошлый раз и получить удовольствие от новых, еще не доступных раньше способностей.

В фотостране вы можете оставить своего монстра и с ним ничего не случиться: закрывайте страницу, выключайте компьютер, делайте что угодно, питомец вернется сразу после авторизации на сайте с сохраненными раннее способностями,вещами и т.д. Так что вы сможете оставить зверька на некоторое время совсем не переживая за его жизненные характеристики, что позволяет вам наслаждаться игрой с момента прошлого в ней участия.

Для начала игры вы должны зарегестрироваться, выбрать питомца и подтвердить свой почтовый ящик. Ищите новых знакомых на фотостране, общайтесь, знакомтесь, встречайте и любите, приглашайте друзей и развлекайтесь в любимой компании, наслаждаясь онлайн играми и приятным общением. Удачной вам игры!

Популярные сообщения